Radiateur Atlantic ONIRIS 2000W Pilotage Intelligent Connecté Horizontal - 503920

Atlantic Bicycle Radiateur ONIRIS 2000W pilotage intelligent connecté horizontal 503920

Radiateur Atlantic ONIRIS 2000W Pilotage Intelligent Connecté Horizontal - 503920

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
708,00 €
Livraison gratuite

ONIRIS Intelligent Connecté blanc Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
729,07 €
Livraison gratuite

Atlantic, Radiateur à inertie Oniris Connecté Horizontal Blanc 2000 Watts, Chaleur très stable et consommation la plus faible, 615x1205x110 mm, pilotage intelligent, une chaleur douce immédiate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
786,97 €
Livraison gratuite

Radiateur Oniris connecté - Horizontal - 2000W - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
790,00 €
Livraison gratuite

Atlantic, Radiateur à inertie Oniris Connecté Horizontal Blanc 2000 Watts, Chaleur très stable et consommation la plus faible, 615x1205x110 mm, pilotage intelligent, une chaleur douce immédiate

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 059,00 €
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic ONIRIS 2000W Pilotage Intelligent Connecté Horizontal - 503920

Offre la moins chère

Radiateur Atlantic ONIRIS: une chaleur douce immédiate ! Chaleur immédiate: sa façade chauffante monte à 40°C en 5 minutes. Chaleur douce réactive grâce à son corps double corps de chauffe . Le pilotage Intelligent s'adapte à votre rythme : il mémorise votre rythme de vie & anticipe sa mise en chauffe. Jusqu’à 45 % d’économies sur votre facture de chauffage grâce au PILOTAGE INTELLIGENT (par rapport à un convecteur de 1ère génération). Radiateur electrique 2000W / Hauteur 61.5 cm / Largeur 120.5 cm / Épaisseur installé 11 cm. Radiateur electrique ONIRIS Horizontal disponible en puissance 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W ainsi qu'en version Verticale (de 1000W à 2000W).
708,00 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1500W - ATLANTIC 425426
199,46 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Bicycle Radiateur à chaleur douce Sokio Digital vertical 2000W Blanc 503118
399,52 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite