Rehausse pour chauffe-eau vertical sur socle de 150 à 300 L ATLANTIC 009242

Atlantic Bicycle Rehausse pour chauffe-eau vertical 009242 – sur socle 150 à 300 L

Rehausse pour chauffe-eau vertical sur socle de 150 à 300 L ATLANTIC 009242

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 19,99 €

Rehausse pour chauffe-eau vertical sur socle de 150 à 300L - ATLANTIC - 009242 - Electrique - Format Vertical

6 à 8 jours
64,25 €
Livraison à 19,99 €

Rehausse pour chauffe-eau de 150 à 300 L ATLANTIC

Livraison sous 3 a 5 jours
77,20 €
Livraison à 8,90 €

Rehausse pour chauffe-eau vertical sur socle de 150 à 300L - ATLANTIC - 009242 Non renseigné G

Se renseigner auprès du vendeur
85,47 €
Livraison à 29,99 €

Socle de réhausse chauffe-eau - 150/300L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,19 €
Livraison gratuite

Socle de réhausse chauffe-eau - 150/300L

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
87,19 €
Livraison à 8,90 €

Rehausse pour chauffe-eau vertical sur socle 150 a 300L - Atlantic 009242

2 à 5 jours
117,30 €
Livraison à 12,00 €

Atlantic 009242

Entre 4 et 5 jours
130,12 €
Livraison gratuite

Socle de réhausse chauffe-eau - 150/300L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,92 €
Livraison gratuite
Rehausse pour chauffe-eau vertical sur socle de 150 à 300 L ATLANTIC 009242

Offre la moins chère

La rehausse pour chauffe-eau vertical sur socle de 150 à 300 L de la marque Atlantic est un accessoire conçu pour améliorer l'installation et la performance du chauffe-eau. Elle est conçue pour supporter le poids du chauffe-eau, assurant ainsi une stabilité optimale. Elle permet également un accès plus facile aux différents composants du chauffe-eau, ce qui simplifie les opérations de maintenance et de nettoyage. Caractéristiques techniques : Longueur : 50,5 cm Hauteur : 19 cm Poids : 9,3 kg
62,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com