Sèche-serviettes électrique 1500W (500+1000) DORIS soufflant Blanc brillant- ATLANTIC 851244

Atlantic Bicycle Sèche-serviettes électrique DORIS 1500 W (500+1000) soufflant Blanc brillant

Sèche-serviettes électrique 1500W (500+1000) DORIS soufflant Blanc brillant- ATLANTIC 851244

Prix total le moins cher
24H à 48H
377,83 €
Livraison gratuite

DORIS 500 + 1000 W

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
381,14 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette 1500 W DORIS DIGITAL soufflant blanc brillant ATLANTIC 851244

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
400,30 €
Livraison à 29,99 €

Sèche-serviettes ATLANTIC - Doris digital - 500+1000W - Avec soufflerie - Blanc brillant - 851244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
414,28 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette 1500W DORIS DIGITAL soufflant blanc brillant - - 851244

Se renseigner auprès du vendeur
414,28 €
Livraison à 6,00 €

Sèche-serviettes ATLANTIC - Doris digital - 500+1000W - Avec soufflerie - Blanc brillant - 851244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,29 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette 1500W DORIS DIGITAL soufflant blanc brillant - ATLANTIC - 851244 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
434,46 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes ATLANTIC - Doris digital - 500+1000W - Avec soufflerie - Blanc brillant - 851244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,43 €
Livraison à 29,90 €

Sèche-serviette 1500W DORIS DIGITAL soufflant blanc brillant - ATLANTIC - 851244

Livraison sous 3 a 5 jours
469,90 €
Livraison à 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche-serviettes électrique 1500W (500+1000) DORIS soufflant Blanc brillant- ATLANTIC 851244

Offre la moins chère

Radiateur sèche-serviettes DORIS 1500W de Atlantic : Une finition légère et épurée ! Sèche-serviettes à fluide thermo-conducteur pour une diffusion de chaleur douce et enveloppante. Boîtier digital facile d'utilisation. Connectable en Wi-Fi à l’application Cozytouch (Le bridge Cozytouch n’est pas nécessaire). Fonction Boost pour une montée en température rapide. Jusqu'à 25% d'économies en plus. Programmation intégrée personnalisable. Sèche-serviettes DORIS puissance 1500W / hauteur 109.5 cm / largeur de 50 cm / épaisseur 10.5 cm. Finition: Blanc brillant. Avec soufflerie 500+1000 W. Disponible en puissances 500W, 750W et 1000W avec ou sans soufflerie (+1000W), en plusieurs coloris (Blanc brillant, Blanc carat, Noir et Anthracite).
377,83 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr