Sèche-serviettes Mixte ATLANTIC DORIS Digital Ventilo 1750W (750W+1000W) 851131

Atlantic Bicycle Sèche-serviettes mixte soufflant DORIS Digital 1750W (750+1000W) Blanc

Sèche-serviettes Mixte ATLANTIC DORIS Digital Ventilo 1750W (750W+1000W) 851131

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
434,31 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes mixte soufflant Doris Digital - 750 + 1000W - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
475,00 €
Livraison gratuite

Atlantic Sèche-serviettes électrique DORIS Mixte, 1750 Watts, s’adapte à tous les styles de salle de bain, le sèche-serviette Atlantic qui vous apportera chaleur et confort

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
503,05 €
Livraison à 8,99 €

Sèche-serviettes mixte soufflant Doris Digital - 750 + 1000W - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
528,45 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Mixte Soufflant 1750 W Blanc Doris Digital - Atlantic

14 jours ouvrables
542,22 €
Livraison gratuite

Atlantic Sèche-serviettes électrique DORIS Mixte, 1750 Watts, s’adapte à tous les styles de salle de bain, le sèche-serviette Atlantic qui vous apportera chaleur et confort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,00 €
Livraison gratuite

Atlantic Sèche-serviettes électrique DORIS Mixte, 1750 Watts, s’adapte à tous les styles de salle de bain, le sèche-serviette Atlantic qui vous apportera chaleur et confort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
574,39 €
Livraison gratuite

Atlantic Sèche-serviettes électrique DORIS Mixte, 1750 Watts, s’adapte à tous les styles de salle de bain, le sèche-serviette Atlantic qui vous apportera chaleur et confort

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
610,87 €
Livraison à 8,90 €
Sèche-serviettes Mixte ATLANTIC DORIS Digital Ventilo 1750W (750W+1000W) 851131

Offre la moins chère

DORIS DIGITAL MIXTE VENTILO : le sèche-serviette Atlantic qui vous apportera chaleur et confort ! Sèche-serviette soufflant : 500W statique et 1000W soufflerie. Pour installation de chauffage central. Diffusion rapide de la chaleur grâce à la soufflerie. Un design unique grâce à ses tubes ronds et collecteurs carrés. Livré avec 2 patères boutons amovibles. ÉCONOME ET PROGRAMMABLE. Boîtier de commande à hauteur. Température constante en toutes saisons grâce à son autonomie électrique en été. Une sensation rapide de chaleur grâce à la fonction Boost Sèche-serviette DORIS Digital Mixte Ventilo 1750W / Hauteur : 159 cm / Largeur : 50 cm / Épaisseur installée : 13.2 cm. Sèche-serviette DORIS Digital Mixte Ventilo BLANC disponible en puissances 1500W, 1750W et 2000W.
434,31 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr