Sèche-serviette électrique 1800 W TELIA avec soufflant et barres ATLANTIC 720110

Atlantic Sèche-serviettes soufflant TELIA 2 barres 1800W (800+1000) Noir – commandes tactiles

Sèche-serviette électrique 1800 W TELIA avec soufflant et barres ATLANTIC 720110

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison à 19,99 €

Atlantic, Sèche-serviettes soufflant noir 2 barres 1800W (800W+1000W) TELIA, un format mini pour un maximum de fonctionnalités, Boitier de commande à hauteur et touches tactiles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,76 €
Livraison gratuite

Atlantic, Sèche-serviettes soufflant noir 2 barres 1800W (800W+1000W) TELIA, un format mini pour un maximum de fonctionnalités, Boitier de commande à hauteur et touches tactiles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes soufflant gris avec barres 1800W (800W+1000W) TELIA - ATLANTIC 720110

2 à 5 jours
261,77 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette électrique 1800W TELIA avec soufflant et barres - ATLANTIC - 720110 Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
267,79 €
Livraison à 29,99 €

Atlantic, Sèche-serviettes soufflant noir 2 barres 1800W (800W+1000W) TELIA, un format mini pour un maximum de fonctionnalités, Boitier de commande à hauteur et touches tactiles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,25 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette électrique 1800W TELIA avec soufflant et barres - - 720110

Se renseigner auprès du vendeur
285,25 €
Livraison à 6,00 €

Soufflant Telia 2 Barres

Livraison sous 3 a 5 jours
289,00 €
Livraison à 8,90 €

Sèche-serviette électrique Atlantic TELIA 720110 1800W soufflerie 2 barres anthracite

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
313,22 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche-serviette électrique 1800 W TELIA avec soufflant et barres ATLANTIC 720110

Offre la moins chère

Le sèche-serviette électrique TELIA de la marque Atlantic est un radiateur soufflant compact et esthétique, parfait pour les espaces restreints. Son design épuré et moderne lui permet de s'intégrer discrètement dans n'importe quel environnement. Grâce à son boîtier de commande tactile facilement accessible et à l'affichage permanent de l'heure, la programmation de ce radiateur est simple et rapide. Il diffuse la chaleur de manière rapide et efficace, offrant une augmentation immédiate de la température grâce à la fonction Boost, qui permet une montée de 3 °C en seulement 15 minutes. De plus, il est doté de barres de portage pratiques, ce qui en fait un choix idéal pour la cuisine, permettant de sécher les torchons et de les garder à portée de main. Caractéristiques techniques : Avec soufflerie, deux barres et une patère latérale Boîtier de commande tactile affichant le menu, les réglages et l'heure en permanence Chaleur réactive grâce à la fonction Boost Affichage digital et touches ta
240,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Atlantic Bicycle Patère bouton 850200 - Blanc pour sèche-serviettes tubes ronds - Vendu par 2
15,96 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Patère papillon blanc pour sèche-serviettes lames plates - Atlantic 850228
20,52 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Barre support à embout anthracite pour sèche-serviettes lames plates - Atlantic 850226
74,46 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Patère papillon anthracite pour sèche-serviettes lames plates - Atlantic 850216
20,52 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Barre support blanc pour sèche-serviettes tubes ronds - Atlantic 850219
36,72 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €