Atmosphera - Fauteuil Paon Takta en Rotin, L 115 x P 65 x H 150 cm avec Coussin - pour Salon, Chambre, Intérieur

Atmosphera Fauteuil Takta Paon en rotin L115×P65×H150 cm avec coussin

Atmosphera - Fauteuil Paon Takta en Rotin, L 115 x P 65 x H 150 cm avec Coussin - pour Salon, Chambre, Intérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera Fauteuil en rotin Takta - Beige

Entre 10 et 12 jours
461,99 €
Livraison à 39,99 €

Fauteuil en rotin Takta Atmosphera Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
461,99 €
Livraison à 39,99 €

Fauteuil en rotin Takta

Se renseigner auprès du vendeur
497,27 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil Paon Takta en Rotin, L 115 x P 65 x H 150 cm avec Coussin - pour Salon, Chambre, Intérieur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
497,27 €
Livraison gratuite
Atmosphera - Fauteuil Paon Takta en Rotin, L 115 x P 65 x H 150 cm avec Coussin - pour Salon, Chambre, Intérieur

Offre la moins chère

DESIGN MAJESTUEUX : Faites de ce fauteuil la pièce maîtresse de votre intérieur avec son dossier spectaculaire en forme de queue de paon, idéal pour une ambiance bohème chic. CONFORT SOIGNÉ : Profitez d'une assise agréable grâce au coussin inclus, rembourré de mousse et revêtu d'une housse en coton doux pour vos moments de relaxation. STRUCTURE EN ROTIN NATUREL : Appréciez le charme authentique et la solidité d'une fabrication en rotin tressé, qui apporte une note chaleureuse et artisanale à votre décoration. AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre fauteuil, livré déjà assemblé pour une installation simple et sans effort dans la pièce de votre choix. ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
406,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Assise moelleuse et dossier ergonomique.
• Qualité durable : Rotin naturel pour une longévité assurée.
• Polyvalence : S’intègre facilement dans divers espaces.