Horloge vintage métal noir D70cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera – Grande horloge murale vintage en métal – Diamètre 70 cm – Noire – Emballage ouvert

Horloge vintage métal noir D70cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
31,88 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Horloge Murale Industrielle Andras Noire, 70 cm de Diamètre, Métal, Chiffres Romains - pour Salon, Bureau, Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,04 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Horloge Murale Industrielle Andras Noire, 70 cm de Diamètre, Métal, Chiffres Romains - pour Salon, Bureau, Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,01 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Horloge Murale Industrielle Andras Noire, 70 cm de Diamètre, Métal, Chiffres Romains - pour Salon, Bureau, Cuisine

En stock
39,23 €
Livraison gratuite

Atmosphera Horloge murale Edena - Noir

Entre 3 et 5 jours
39,99 €
Livraison à 8,99 €

Horloge chiffres romains vintage 70 cm noir Atmosphera Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 8,99 €

Horloge chiffres romains vintage 70 cm noir

Se renseigner auprès du vendeur
45,35 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Horloge Murale Industrielle Andras Noire, 70 cm de Diamètre, Métal, Chiffres Romains - pour Salon, Bureau, Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,35 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Horloge Murale Industrielle Andras Noire, 70 cm de Diamètre, Métal, Chiffres Romains - pour Salon, Bureau, Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Horloge vintage métal noir D70cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

STYLE VINTAGE INDUSTRIEL : Apportez un cachet unique à votre intérieur grâce à son design en métal noir et ses chiffres romains, idéal pour une ambiance rétro ou contemporaine. - GRAND FORMAT DÉCORATIF : Avec son large diamètre de 70 cm, cette horloge devient la pièce maîtresse de votre décoration murale, habillant un grand pan de mur avec caractère. - CONCEPTION ROBUSTE EN MÉTAL : Fabriquée entièrement en fer, cette horloge assure une excellente durabilité tout en renforçant son esthétique industrielle authentique. - MISE EN PLACE FACILE : Prête à être accrochée au mur, cette horloge fonctionne avec une simple pile AA (non fournie) pour une installation rapide et sans contrainte électrique. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
31,88 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Atmosphera Grande Suspension Lustre en métal Effet Vieilli - Style Industriel - Coloris Gris CUIVRE
184,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
ATMOSPHERA CREATEUR D'INTERIEUR Ensemble Dessus de lit matelassé avec Ses 2 Housses de Coussin - Grande Taille - Coloris Beige
44,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera créateur d'intérieur - Horloge mécanique en bois d80cm
143,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €