Lampadaire ""Keli"" métal noir H150cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera Lampadaire Keli métal H150 cm noir

Lampadaire ""Keli"" métal noir H150cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix le moins cher
4 à 5 jours
21,15 €
Livraison à 5,90 €

Lampadaire ""Keli"" métal noir H150cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
23,85 €
Livraison gratuite

Atmosphera Lampadaire Keli - Noir

Entre 3 et 5 jours
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Lampadaire Keli en métal Atmosphera noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Lampadaire Keli en métal noir

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera - Lampadaire Keli noir - métal H150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,71 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lampadaire Keli noir - métal H150 cm

En stock
35,89 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lampadaire Keli noir - métal H150 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,66 €
Livraison gratuite

Lampadaire Droit Metal Keli - Noir - H 150 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,16 €
Livraison gratuite
Lampadaire ""Keli"" métal noir H150cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

DESIGN MINIMALISTE ET ÉLÉGANT : Avec sa structure épurée en fer, sans abat-jour, ce lampadaire apporte une touche de style contemporaine et sophistiquée à votre salon, bureau ou chambre. - IDÉAL POUR LES PETITS ESPACES : Sa silhouette élancée et sa base compacte de 20 cm de diamètre lui permettent de se glisser facilement dans un coin ou près d'un canapé, sans encombrer la pièce. - STRUCTURE STABLE ET ROBUSTE : Conçu en fer avec une base lestée, ce lampadaire de 2,04 kg assure une excellente stabilité pour une utilisation quotidienne en toute sécurité. - POLYVALENCE D'INSTALLATION : Son long câble d'alimentation de 180 cm vous offre une grande flexibilité pour le positionner exactement où vous en avez besoin, loin des prises murales.
21,15 €
4 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Atmosphera - Lampadaire sur Pied Keli - Doré - H 150 cm, Métal, Style Contemporain - Pour Salon, Chambre, Bureau
21,15 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Lampadaire en métal design Keli - H. 150 cm - Doré
22,11 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,49 €
Lampadaire En Métal Design Keli - H. 150 Cm - Noir
22,67 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,49 €
Lampadaire droit keli doré h150
39,82 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite