Atmosphera Créateur d'Intérieur - Lampe Cylindrique Jody - Lampe à Poser Vintage pour Chambre, Salon, Bureau - Abat-jour en Verre - Inclinable

Atmosphera - Lampe à poser Jody - Cylindrique vintage H37 cm - Abat-jour verre ambre inclinable

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Lampe Cylindrique Jody - Lampe à Poser Vintage pour Chambre, Salon, Bureau - Abat-jour en Verre - Inclinable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,34 €
Livraison gratuite

Atmosphera Lampe à poser rétro - Jaune

Entre 9 et 11 jours
66,99 €
Livraison à 8,99 €

Lampe champi Jody H37 verre ambre et noir Atmosphera Ambre G

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison à 8,99 €

Lampe champi Jody H37 verre ambre et noir Atmosphera Ambre G

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Lampe Cylindrique Jody - Lampe à Poser Vintage pour Chambre, Salon, Bureau - Abat-jour en Verre - Inclinable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,75 €
Livraison gratuite

Lampe champi Jody H37 verre ambre et noir

Se renseigner auprès du vendeur
71,49 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Lampe Cylindrique Jody - Lampe à Poser Vintage pour Chambre, Salon, Bureau - Abat-jour en Verre - Inclinable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,49 €
Livraison gratuite
Atmosphera Créateur d'Intérieur - Lampe Cylindrique Jody - Lampe à Poser Vintage pour Chambre, Salon, Bureau - Abat-jour en Verre - Inclinable

Offre la moins chère

DESIGN VINTAGE : Cette lampe cylindrique en verre d'ambre évoque une esthétique rétro, ajoutant une touche d’élégance classique et un charme authentique à votre décoration. FINITION SOIGNÉE : Le verre d'ambre de haute qualité offre un look élégant et intemporel, ajoutant une touche de sophistication à votre décoration. DIFFUSION DE LUMIÈRE DOUCE : Conçue pour émettre une lumière tamisée, elle est parfaite pour lire, se relaxer ou créer une atmosphère cosy. FACILE À ENTRETENIR : Son design pratique permet un accès facile à l'ampoule et un entretien simple pour une utilisation quotidienne sans tracas. POLYVALENCE DE PLACEMENT : Parfaite pour les tables de chevet, les bureaux ou les étagères, elle s’intègre facilement dans divers espaces et styles de mobilier.
66,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lampe à poser à oreilles H.31cm métal rose - Atmosphera Créateur d'intérieur
12,09 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Atmosphera Lampe cylindre Cosy – métal et rotin – noir H30 cm
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lampe ""Etel"" beige H55cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
55,65 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera Lampe Jily – effet corde – H. 34 cm – Noir
14,87 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,49 €
Atmosphera – Lampe à poser LED Rick 21 cm Noir
13,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €