Lampe LED ""Ananas"" doré H33cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera Lampe à poser LED Ananas Verre et métal Sans fil Anse 16 x 33 cm Doré

Lampe LED ""Ananas"" doré H33cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
17,01 €
Livraison gratuite

Atmosphera Lampe à poser ananas - Or

Entre 3 et 5 jours
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Lampe LED en verre Ananas doré ATMOSPHERA 33cm Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Lampe LED en verre Ananas doré 33cm

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera - Lampe à Poser LED Ananas - Doré - 16 x 33 cm - Verre et Métal, Sans Fil, Avec Anse - Lanterne Décorative pour Salon, Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lampe à Poser LED Ananas - Doré - 16 x 33 cm - Verre et Métal, Sans Fil, Avec Anse - Lanterne Décorative pour Salon, Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,24 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lampe à Poser LED Ananas - Doré - 16 x 33 cm - Verre et Métal, Sans Fil, Avec Anse - Lanterne Décorative pour Salon, Chambre

2 à 3 jours ouvrés
27,98 €
Livraison gratuite
Lampe LED ""Ananas"" doré H33cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

DESIGN ANANAS ORIGINAL : Apportez une touche d'exotisme à votre déco avec le couvercle en fer sculpté et le bocal en verre, créant un objet lumineux unique au style Contempo Chic. - SANS FIL ET NOMADE : Fonctionnant sur piles (2xAA non incluses), cette lampe se place n'importe où sans contrainte de câble, idéale pour illuminer une étagère, un bureau ou une table de chevet. - À POSER OU À SUSPENDRE : Grâce à son anneau supérieur, transformez facilement cette lampe à poser en une charmante lanterne suspendue pour une ambiance lumineuse originale et aérienne. - DIMENSIONS IDÉALES : Avec ses D. 16 x H. 33 cm, elle offre une présence décorative élégante sans encombrer votre espace, parfaite pour ajouter un point lumineux sur une console ou une commode.
17,01 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lampe à poser à oreilles H.31cm métal rose - Atmosphera Créateur d'intérieur
12,09 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Atmosphera Lampe cylindre Cosy – métal et rotin – noir H30 cm
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Atmosphera Lampe à poser Nora H30 cm Noir
13,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Lampe ""Etel"" beige H55cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
55,65 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera Lampe Jily – effet corde – H. 34 cm – Noir
14,87 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,49 €