Atmosphera Lampe à poser Sania 47 cm Blanc et Naturel
Atmosphera Lampe à poser Tania - Blanc
Prix le moins cher
Entre 9 et 11 jours
44,99 €
Livraison à 8,99 €
Lampe à poser Tania 47 cm céramique Atmosphera Blanc G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 8,99 €
Lampe à poser Tania 47 cm céramique Atmosphera Blanc G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 8,99 €
Lampe à poser Tania 47 cm céramique
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,49 €
Livraison gratuite
Atmosphera - Lpe spe sania nat h47
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,49 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Hauteur idéale : 47 cm pour une lumière douce et efficace.
- Matériau durable : Céramique robuste pour une longévité assurée.
- Design épuré : Finition blanche s'intégrant à toutes les décorations.
Produits similaires
Lampe à poser à oreilles H.31cm métal rose - Atmosphera Créateur d'intérieur
12,09 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Lampe ""Etel"" beige H55cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
55,65 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera Lampe Jily – effet corde – H. 34 cm – Noir
14,87 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,49 €