Atmosphera - Lampe à Poser Tylia, Blanc et Naturel, H 47 cm, Pied Céramique, Abat-jour Rotin - Style Bohème pour Salon, Chambre, Bureau

Atmosphera Lampe à poser Tylia – Blanc & naturel H 47 cm, pied céramique, abat-jour rotin

Atmosphera - Lampe à Poser Tylia, Blanc et Naturel, H 47 cm, Pied Céramique, Abat-jour Rotin - Style Bohème pour Salon, Chambre, Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,37 €
Livraison gratuite

Atmosphera Lampe à poser Tylia - Beige

Entre 9 et 11 jours
44,99 €
Livraison à 8,99 €

Lampe cylindre 47 cm Tylia céramique cannage Atmosphera Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 8,99 €

Lampe cylindre 47 cm Tylia céramique cannage Atmosphera Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 8,99 €
Atmosphera - Lampe à Poser Tylia, Blanc et Naturel, H 47 cm, Pied Céramique, Abat-jour Rotin - Style Bohème pour Salon, Chambre, Bureau

Offre la moins chère

AMBIANCE CHALEUREUSE : L'abat-jour ajouré en rotin diffuse une lumière douce et agréable, créant une atmosphère accueillante et relaxante dans votre salon ou votre chambre. DUO DE MATIÈRES ÉLÉGANT : L'association du pied en céramique blanche et de l'abat-jour en rotin naturel apporte une touche de charme authentique à votre décoration intérieure. PIED EN CÉRAMIQUE ROBUSTE : Sa base en céramique assure une excellente stabilité à la lampe tout en offrant une surface facile à dépoussiérer pour un entretien sans effort. FORMAT IDÉAL POUR TABLE D'APPOINT : Avec ses dimensions L 28 x l 28 x H 47 cm, elle est parfaite pour illuminer une table de chevet, une console ou un bout de canapé.
42,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lampe à poser à oreilles H.31cm métal rose - Atmosphera Créateur d'intérieur
12,09 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Lampe ""Etel"" beige H55cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
55,65 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera Lampe Jily – effet corde – H. 34 cm – Noir
14,87 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,49 €
Atmosphera Lampe cylindre Cosy – métal et rotin – noir H30 cm
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Atmosphera – Lampe à poser LED Rick 21 cm Noir
13,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €