Atmosphera - Lot de 2 Chaises de Bureau Jaisa - Beige et Bois Clair - L 50 x P 50 x H 81 cm - Assise Tissu, Pieds Acier - pour Bureau, Chambre, Salon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,39 €
72.2 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises ""Jaisa"" beige - Atmosphera Créateur d'intérieur

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
148,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises avec pieds en métal JAISA - Beige

Entre 5 et 7 jours
174,00 €
Livraison à 13,49 €

Toilinux - Lot de 2 chaises avec pieds en métal JAISA - Beige - Jaisa Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
187,49 €
Livraison à 11,99 €

- Lot de 2 chaises avec pieds en métal JAISA - Beige - Jaisa

Se renseigner auprès du vendeur
187,49 €
Livraison à 11,99 €
Atmosphera - Lot de 2 Chaises de Bureau Jaisa - Beige et Bois Clair - L 50 x P 50 x H 81 cm - Assise Tissu, Pieds Acier - pour Bureau, Chambre, Salon

Offre la moins chère

CONFORT AU QUOTIDIEN : Profitez d'une assise confortable grâce à son garnissage en mousse d'une densité de 28 kg/m³, conçue pour vous offrir un bon soutien lors de vos sessions de travail. DESIGN CONTEMPORAIN BI-MATIÈRE : L'alliance élégante du dossier en bois de chêne, de l'assise en tissu beige et du piètement en acier noir apporte une touche moderne et chaleureuse à votre bureau. STRUCTURE SOLIDE ET STABLE : Le piètement robuste en acier assure une excellente durabilité et stabilité, tandis que les embouts en plastique protègent efficacement vos sols des rayures. VENDUES PAR LOT DE 2 : Idéal pour aménager un espace de travail complet et harmonieux, ce duo de chaises aux dimensions de L 50 x l 50 x H 81 cm s'adapte à de nombreuses configurations. ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
144,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Atmosphera Boîtes déco Anaya – Lot de 2 L14/18 cm Beige
23,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera – Lot de 2 tables d'appoint Olao ivoire 45 x 45 cm
47,01 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Toiles imprimées Cynthia – Lot de 5, beige, 15x20/25x25 cm
15,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera - Tables gigognes Feuilles Noir
53,76 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite