Lot de 2 tables à café gigognes ""Mileo"" noyer L40/60cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera - Lot de 2 tables à café gigognes Miléo effet noyer L40/60 cm

Lot de 2 tables à café gigognes ""Mileo"" noyer L40/60cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
60,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Tables à café gigognes Mileo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,09 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Tables à café gigognes en Bois foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison à 49,99 €

Table Miléo effet noyer set de 2 PM

Se renseigner auprès du vendeur
98,19 €
Livraison à 3,90 €

Duo de 2 tables à café gigognes MILÉO - Marron

Entre 7 et 9 jours
101,34 €
Livraison gratuite

Table Miléo effet noyer set de 2 PM Atmosphera Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
115,48 €
Livraison gratuite
Lot de 2 tables à café gigognes ""Mileo"" noyer L40/60cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

TABLES GIGOGNES MODULABLES : Optimisez votre espace en encastrant la petite table (L 40 cm) sous la grande (L 60,5 cm) ou en les utilisant séparément comme table basse et bout de canapé. - DESIGN SCANDINAVE : Le plateau triangulaire finition noyer et les pieds compas en bois de peuplier apportent une touche chaleureuse et tendance à votre salon de style scandinave. - CONCEPTION DE QUALITÉ : Le plateau résistant en panneau de bois avec placage noyer et les pieds en peuplier assurent une bonne stabilité et une durabilité pour un usage quotidien. - POLYVALENCE D'UTILISATION : Cet ensemble de deux tables de tailles différentes s'adapte à vos besoins, servant de surface principale devant le canapé ou de supports d'appoint élégants. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
60,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Atmosphera Boîtes déco Anaya – Lot de 2 L14/18 cm Beige
23,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera – Lot de 2 tables d'appoint Olao ivoire 45 x 45 cm
47,01 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Toiles imprimées Cynthia – Lot de 5, beige, 15x20/25x25 cm
15,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera – Tables gigognes Mileo – Lot de 3 L39/47/60 cm
51,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite