Set de 3 miroirs doré L20/25/30cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera – Lot de 3 miroirs dorés – 20/25/30 cm

Set de 3 miroirs doré L20/25/30cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
15,91 €
Livraison gratuite

Set de 3 miroirs doré L20/25/30cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
16,20 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Set de 3 miroirs dorés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
5.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Atmosphera - Set de 3 miroirs dorés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,33 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Set de 3 miroirs dorés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Set de 3 miroirs dorés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Set de 3 miroirs dorés

En stock
21,98 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Set de 3 miroirs dorés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,11 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Set de 3 miroirs dorés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set de 3 miroirs doré L20/25/30cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

DÉCORATION MURALE MODULABLE : Jouez avec ce set de 3 miroirs de tailles différentes pour créer une composition murale unique et personnalisée qui agrandira visuellement votre espace. - DESIGN GÉOMÉTRIQUE TENDANCE : La forme hexagonale et le cadre fin en métal doré apportent une touche de modernité et d'élégance à votre intérieur, s'intégrant au style Contempo Chic. - INSTALLATION SIMPLE ET RAPIDE : Chaque miroir est équipé de sa propre chaînette de suspension, vous permettant de les accrocher facilement pour un effet décoratif immédiat. - TROIS TAILLES ASSORTIES : Le lot contient 3 miroirs (L 19,8 cm, L 25 cm, L 29,5 cm), parfaits pour être agencés ensemble dans le salon ou séparément dans une entrée ou une chambre.
15,91 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Atmosphera Boîtes déco Anaya – Lot de 2 L14/18 cm Beige
23,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera – Lot de 2 tables d'appoint Olao ivoire 45 x 45 cm
47,01 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Toiles imprimées Cynthia – Lot de 5, beige, 15x20/25x25 cm
15,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera - Tables gigognes Feuilles Noir
53,76 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite