Atmosphera - Miroir Mural Ovale Jasna - 80 x 40 cm, Cadre en Bois, Style Bohème - pour Entrée, Chambre, Salon

Atmosphera - Miroir mural ovale Jasna - 80 x 40 cm - Cadre en bois marron - Style bohème

Atmosphera - Miroir Mural Ovale Jasna - 80 x 40 cm, Cadre en Bois, Style Bohème - pour Entrée, Chambre, Salon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,42 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Miroir Mural Ovale Jasna - 80 x 40 cm, Cadre en Bois, Style Bohème - pour Entrée, Chambre, Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,43 €
Livraison gratuite

Miroir ovale Jasna bois 80x40cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
66,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera Miroir mural ovale Jasna - Marron

Entre 7 et 9 jours
85,49 €
Livraison gratuite
Atmosphera - Miroir Mural Ovale Jasna - 80 x 40 cm, Cadre en Bois, Style Bohème - pour Entrée, Chambre, Salon

Offre la moins chère

TOUCHE NATURELLE ET CHALEUREUSE : Le cadre en bois d'hévéa de ce miroir ovale apporte une note d'authenticité et de chaleur à votre décoration, s'intégrant aisément à différents styles d'intérieur. FIXATION POLYVALENTE : Conçu pour s'adapter à votre espace, ce miroir peut être installé à la verticale ou à l'horizontale pour un agencement personnalisé dans une entrée, une chambre ou un salon. DESIGN OVALE ÉLÉGANT : Sa forme organique et ses lignes douces brisent la monotonie des murs rectilignes, ajoutant un élément décoratif raffiné et une sensation d'harmonie à votre pièce. DIMENSIONS IDÉALES 80 X 40 CM : Sa taille de H 80 x l 40 cm est parfaite pour habiller un mur tout en apportant de la profondeur et de la luminosité, sans surcharger visuellement votre espace. ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
53,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Miroir mural rond ALICE - Diamètre 38cm - Structure en métal noir - Atmosphera Décorateur d'intérieur
12,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera – Miroir rond mural Alice – Diamètre 38 cm – Cadre métal doré
12,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera Miroir mural Alice Design 50 cm Ambre
28,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €