Pouf pliant ""Lilou"" en velours 38x38cm gris - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera – Pouf pliant Lilou en velours 38x38 cm gris

Pouf pliant ""Lilou"" en velours 38x38cm gris - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
22,58 €
Livraison gratuite

Pouf pliant ""Lilou"" en velours 38x38cm gris - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
23,02 €
Livraison gratuite

Créateur d'intérieur - Pouf Coffre Pliable en Velours "Lilou" 38cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Pouf Coffre Pliable en Velours "Lilou" 38cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Pouf Coffre Pliable en Velours "Lilou" 38cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera - Pouf Pliant Lilou en Velours 38x38cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,62 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Pouf Pliant Lilou en Velours 38x38cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,77 €
Livraison gratuite

Atmosphera Pouf coffre pliable velours - Gris

Entre 7 et 9 jours
30,10 €
Livraison gratuite
Pouf pliant ""Lilou"" en velours 38x38cm gris - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

DOUBLE FONCTION PRATIQUE : Sert à la fois de siège d'appoint confortable et de coffre de rangement discret avec sa capacité de 80 L pour optimiser votre espace de vie. - GAIN DE PLACE ASSURÉ : Entièrement pliable, ce pouf se monte et se démonte en quelques secondes pour un rangement à plat facile lorsque vous ne l'utilisez pas. - REVÊTEMENT VELOURS ÉLÉGANT : Son tissu en velours doux au toucher apporte une note chaleureuse et raffinée à votre décoration, dans un pur style ""Contempo Chic"". - FORMAT CARRÉ POLYVALENT : Ses dimensions compactes de L 38 x l 38 x H 38 cm lui permettent de s'intégrer aisément dans n'importe quelle pièce comme assise ou repose-pieds. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
22,58 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pouf Sevi beige - Atmosphera Créateur d'intérieur
56,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pouf pliant Arum ivoire 76x38cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
29,22 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Pouf rond à motifs DELOR orange et beige D36cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
28,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera - Pouf Coffre Pliant Lysandre - Gris Velours, 38 x 38 cm, Assise Capitonné - pour Salon, Chambre
22,69 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite