Suspension filaire ""Cuzco"" métal noir D58cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera – Suspension filaire Cuzco – métal noir – D58 cm

Suspension filaire ""Cuzco"" métal noir D58cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix le moins cher
3 à 5 jours
25,67 €
Livraison à 8,50 €

Luminaire Suspension En Métal Filaire Noir D 58 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,80 €
Livraison à 4,99 €

Suspension filaire ""Cuzco"" métal noir D58cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
28,11 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Suspension filaire Cuzco noire - métal D58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,82 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Suspension filaire Cuzco noire - métal D58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,01 €
Livraison gratuite

Suspension métal filaire Cuzco noir

Se renseigner auprès du vendeur
33,87 €
Livraison à 3,99 €

Atmosphera - Suspension filaire Cuzco noire - métal D58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,98 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Suspension filaire Cuzco noire - métal D58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,54 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Suspension filaire Cuzco noire - métal D58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite
Suspension filaire ""Cuzco"" métal noir D58cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

DESIGN FILAIRE AÉRIEN : Sa structure ondulée en métal noir apporte une touche de modernité et de légèreté, créant un jeu de lumière unique qui habille votre plafond avec style. - HAUTEUR AJUSTABLE : Grâce à son long câble de 102 cm, vous pouvez positionner la suspension à la hauteur idéale, que ce soit au-dessus d'une table à manger ou dans votre salon. - STRUCTURE EN MÉTAL ROBUSTE : Conçue entièrement en fer, cette suspension garantit une bonne solidité et une excellente tenue de sa forme distinctive au fil du temps. - GRAND DIAMÈTRE DÉCORATIF : Avec ses 58 cm de diamètre, elle devient un véritable point focal dans votre pièce. Fonctionne avec une ampoule E27 de 40W maximum (non fournie).
25,67 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Atmosphera - Suspension Sinai - bambou D45 cm
38,53 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Suspension métal ""Moki"" blanc D42cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
23,93 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Suspension Bellamy – Jute tressé beige D 58 cm, hauteur ajustable, style bohème
32,38 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite