Tristar GR-2856 Gril à contact

AudioSonic Grill à contact GR-2856 électrique voyant lumineux revêtement anti-adhésif noir

Tristar GR-2856 Gril à contact

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 10,90 €

Tristar GR-2856 Gril à contact

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,87 €
Livraison gratuite

Tristar GR-2856 électrique Grill à contact voyant lumineux, revêtement anti-adhésif noir

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Tristar GR-2856 Gril à contact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,64 €
Livraison à 6,95 €

Tristar GR-2856 Gril à contact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Tristar GR-2856 électrique Grill à contact voyant lumineux, revêtement anti-adhésif noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,18 €
Livraison gratuite

GR-2856 électrique Grill à contact voyant lumineux, revêtement anti-adhésif noir

Se renseigner auprès du vendeur
43,18 €
Livraison gratuite

Tristar GR-2856

Entre 6 et 8 jours
44,38 €
Livraison gratuite

Tristar GR-2856 Gril à contact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tristar GR-2856 Gril à contact

Offre la moins chère

Avec sa puissance de 1500 watts, le grill à contact atteint rapidement la bonne température et convient aussi pour le camping. Le couvercle flottant permet d’utiliser le grill avec différentes tailles d’aliments. Grâce à son revêtement antiadhésif, il n’est pas nécessaire d’utiliser de matière grasse et vous pouvez griller très sainement les aliments. Vous pouvez ranger le gril à la fois horizontalement et verticalement grâce à la fonction de verrouillage et le système de rangement du cordon. Le grill à contact Tristar a un design moderne et intemporel.
28,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tristar Slim S BP-2666 électrique Plaque de gril réglage de la température en continu noir
25,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Gril électrique Tristar PZ-9131 1800W 3L Noir
74,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Plancha électrique TRISTAR BP-2669 slim XL à poser, 90x23 cm
44,99 €
Comparer 9 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite