Bac de maçonnerie Vinmer en plastique et caoutchouc de 25L, 600mm x 400mm

Auge de maçon flexogom 25 L - VINMER - sans poignée - caoutchouc synthétique

Bac de maçonnerie Vinmer en plastique et caoutchouc de 25L, 600mm x 400mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,90 €
Livraison à 5,00 €

Auge de maçon flexogom 25 L - VINMER - sans poignée - caoutchouc synthétique

1 à 2 jours
8,99 €
Livraison à 4,99 €

Auge caoutchouc Flexogom sans poignées 60 x 40 x 16 cont 25 l VINMER - 360009

24/48H
9,60 €
Livraison à 11,04 €

Auge FLEXOGOM sans poignée 60x40x16 25L - - ACT25BIS

Se renseigner auprès du vendeur
20,94 €
Livraison gratuite

Vinmer 360009 Flexogom Auge en Caoutchouc sans poignée 60 x 40 x 16

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,30 €
Livraison gratuite

Vinmer 360009 Flexogom Auge en Caoutchouc sans poignée 60 x 40 x 16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,84 €
Livraison gratuite
Bac de maçonnerie Vinmer en plastique et caoutchouc de 25L, 600mm x 400mm

Offre la moins chère

Bac très résistant avec rainures verticales sur les côtés pour une résistance accrue. En plastique et caoutchouc. Capacité de 25L
8,90 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Outifrance Auge de maçon professionnelle 40 L – Taliaplast
28,87 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
AUGE MACON PLASTIQUE 25 L MONDELIN - 342250
7,82 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Auge maçon Prochok caoutchouc 35L MOB MONDELIN 715x490x160 mm - 343530
15,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
PORTE-AUGE DE TRETEAU MACON MONDELIN - 309620
50,08 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 17,43 €
Auge maçon Prochok caoutchouc 25L MOB MONDELIN 630x450x160 mm - 343520
13,68 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €