AUGE MACON PLASTIQUE 25 L MONDELIN - 342250

Prix le moins cher
24/48H
7,82 €
Livraison à 11,04 €

MONDELIN - Auge de Maçon Plastique Empilable avec Poignées 25 L - Polyéthylène Résistant pour Mortier et Ciment - Bac à mortier pour Chantier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,69 €
Livraison à 8,44 €

Auge maçon plastique 25L MOB MONDELIN 610x440x155 mm - 342250

3 à 5 jours
10,99 €
Livraison à 7,82 €

MONDELIN - Auge de Maçon Plastique Empilable avec Poignées 25 L - Polyéthylène Résistant pour Mortier et Ciment - Bac à mortier pour Chantier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 8,06 €

Auge maçon plastique 25L MOB MONDELIN 610x440x155 mm - 342250

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
15,78 €
Livraison gratuite

MONDELIN - Auge de Maçon Plastique Empilable avec Poignées 25 L - Polyéthylène Résistant pour Mortier et Ciment - Bac à mortier pour Chantier

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,78 €
Livraison gratuite
AUGE MACON PLASTIQUE 25 L MONDELIN - 342250

Offre la moins chère

L'AUGE MACON PLASTIQUE 25 L MONDELIN - 342250 est l'outil indispensable pour les professionnels du bâtiment. Conçue en polyéthylène noir, cette auge allie légèreté et robustesse pour un usage facile sur les chantiers. Adaptée pour le gâchage de mortiers, colles et enduits, elle se révèle être un choix économique qui optimise votre temps de travail tout en garantissant des résultats de qualité.Cette auge de maçon est dotée d'une capacité de 25 litres, idéale pour les travaux de grande envergure. Avec des dimensions pratiques de 625 x 425 x 160 mm, elle s'intègre facilement dans tout environnement de chantier. Les poignées incorporées permettent une bonne prise en main, facilitant le transport et l'utilisation de l'auge sans risque de glisser. De plus, sa conception empilable offre un rangement facile, réduisant l'encombrement sur votre site tout en permettant un accès rapide à chaque auge.Pour un meilleur emploi de l'AUGE MACON PLASTIQUE, il est recommandé de l'utiliser pour préparer de
7,82 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Auge maçon plastique 13L MOB MONDELIN 380x340x160 mm - 342130
6,22 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
AUGE MACON PLASTIQUE 10 L MONDELIN - 342100
4,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Auge Plastique 3L maçon
3,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
COGEX 48120 Auge de Maçon 10L en Plastique - Bac de Malaxage Chantier - Résistante et Légère - Pour Mortier Enduit Plâtre Bricolage
23,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €