Aura Masque respiratoire 9332+ FFP3 avec soupape confort 10 pièces
3M Masque protection pour matériaux isolants et bois durs 3M Aura 9332+, FFP3, avec soupape, 10/PK
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,95 €
Livraison gratuite
3M Masque protection pour matériaux isolants et bois durs 3M Aura 9332+, FFP3, avec soupape, 10/PK
2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite
3M Masque protection pour matériaux isolants et bois durs 3M Aura 9332+, FFP3, avec soupape, 10/PK
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,92 €
Livraison gratuite
masque de protection respiratoire 9332 - confort,
Se renseigner auprès du vendeur
86,59 €
Livraison gratuite
3M masque de protection respiratoire 9332 - confort, G
Se renseigner auprès du vendeur
98,33 €
Livraison gratuite
Produits similaires
3M 9322+ Gen3 Aura Masque de protection respiratoire FFP2 avec valve d'expiration Cool-Flow, jusqu'à 10 fois la valeur limite (emballage individuel hygiénique) x10 morceau
39,10 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 3M Masque de protection respiratoire 9332+ Aura FP3NRD avec valve b.30xAGW EN149:2001+A1:2009 Quantité:10
7,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
3M 1863+ Aura masque de protection respiratoire FFP3, sans valve x20 morceau
120,40 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Masque de protection buccale Masque respiratoire FFP3 Masque facial Bouche Protection nasale avec valve 3M™ Aura™ 9332+ , pièce:10
98,77 €
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €