Aurora EU1TOUCHB Soufflant porte serviette + détecteur de présence Blanc 1800 W

Aurora Sèche-serviettes soufflant EU1TOUCHB – 1800 W, Blanc

Aurora EU1TOUCHB Soufflant porte serviette + détecteur de présence Blanc 1800 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Radialight TOUCH Chauffage dappoint Touch blanc

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

Chauffage dappoint Radialight TOUCH Gris

Se renseigner auprès du vendeur
182,59 €
Livraison gratuite

Aurora EU1TOUCHB Sèche-serviettes soufflant, 1800W, Blanc

5-6 jours ouvrables
186,47 €
Livraison à 9,99 €
Aurora EU1TOUCHB Soufflant porte serviette + détecteur de présence Blanc 1800 W

Offre la moins chère

images/G/08/RBS/B00E59LPXSNotice d’utilisation Puissance : 1800w Thermostat électronique Surglace chauffée = 18m² pour une hauteur de 2,5 mètres. Sécurité anti-surchauffe 3 modes : confort, éco, hors-gel
129,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Aurora EU1TOUCHB Sèche-serviettes soufflant, 1800W, Blanc
186,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Anceky Serviette de Plage Aurora Borealis en Microfibre Douce et absorbante, Grande Taille, Fine et à séchage Rapide, idéale pour Adultes, Piscine, Yoga, Salle de Sport et Voyages (130 x 79 cm).
24,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €