SEB Authentique Eco, Cocotte-minute P0534900

AUTHENTIQUE Eco-Design P0534900

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 105,99 €

SEB Authentique Eco, Cocotte-minute P0534900

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
117,99 €
Livraison gratuite

SEB Authentique Eco, Cocotte-minute P0534900

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Cocotte-minute® Seb Authentique Eco-Design 9L Inox Acier inoxydable poli effet miroir H

Se renseigner auprès du vendeur
120,10 €
Livraison gratuite

AUTHENTIQUE Eco-Design P0534900

Se renseigner auprès du vendeur
120,10 €
Livraison gratuite

SEB Cocotte-minute 9L, 7 à 10 personnes, Induction, Cuisson plus rapide saine, Fabrication française, Garantie 10ans, Éco-conçue, Système de sécurité, Livre recettes, Authentique Eco-Design P0534900

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
125,94 €
Livraison gratuite

SEB Cocotte-minute 9L, 7 à 10 personnes, Induction, Cuisson plus rapide saine, Fabrication française, Garantie 10ans, Éco-conçue, Système de sécurité, Livre recettes, Authentique Eco-Design P0534900

2 à 3 jours ouvrés
125,95 €
Livraison gratuite

Autocuiseur SEB Authentique ECO Design 9L

4 à 5 jours
125,97 €
Livraison gratuite

SEB Authentique Cocotte-minute inox, Autocuiseur 9 L, Induction, Sécurité 5 points, Fabriqué en France P0534900

Livraison sous 3 a 5 jours
125,97 €
Livraison gratuite

Cocotte minute 9l inox - P0534900 - SEB

Entre 4 et 5 jours
126,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SEB Authentique Eco, Cocotte-minute P0534900

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéLa cocotte-minute éco-conçue Authentique Eco-Design de Seb permet de préparer des plats rapidement en préservant jusqu'à 80 % de vitamines en plus. Fabriquée en France, la gamme Authentique Eco-Design est garantie 10 ans (cuve) et dotée d'un système de sécurité performant. Livre de recettes inclus et application mobile SEB pour une inspiration illimitée.
117,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chaise hêtre J41 WxHxD 46.5x82.5x48cm
255,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Chaise hêtre J41 WxHxD 46.5x82.5x48cm
279,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Chaise hêtre J41 WxHxD 46.5x82.5x48cm
279,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kit tonneau vino brun 250 l - Graf - 995082 -
189,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Chaise hêtre J41 WxHxD 46.5x82.5x48cm
279,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite