Auto-amalgamant TESA Xtreme Conditions 4600 transparent 25mm x 3m

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,60 €
Livraison à 6,90 €

tesa 4600 Xtreme Conditions 25mmx3m incolore x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
11,66 €
Livraison à 9,99 €

tesa Joint en bande Professional Xtreme Conditions 04600-00000-00 transparent (L x l) 3 m x 25 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,84 €
Livraison à 9,95 €

tesa Joint en bande Professional Xtreme Conditions 04600-00000-00 transparent (L x l) 3 m x 25 mm 1 pc(s)

2 à 3 jours ouvrés
14,08 €
Livraison à 3,99 €

Ruban de réparation auto-amalgamant "4600" transparent 3M x 25MM TESA

24/48 heures
14,37 €
Livraison à 4,90 €

tesa Joint en bande Professional Xtreme Conditions 04600-00000-00 transparent (L x l) 3 m x 25 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à 7,14 €

TESA Ruban Xtrême Transparent

Entre 4 et 6 jours
14,90 €
Livraison à 6,70 €

Joint en bande tesa® Professional Xtreme Conditions tesa 04600-00000-00 transparent (L x l) 3 m x 25 mm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
14,92 €
Livraison à 1,49 €

tesa Joint en bande Professional Xtreme Conditions 04600-00000-00 transparent (L x l) 3 m x 25 mm 1 pc(s)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,28 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Auto-amalgamant TESA Xtreme Conditions 4600 transparent 25mm x 3m

Offre la moins chère

Présentation : L'auto-amalgamant TESA Xtreme Conditions 4600 25mm x 3m est un ruban auto-amalgamant silicone qui se scelle sur lui-même en exerçant une forte pression. Grâce à son support silicone, ce ruban résiste aux combustibles, huiles, acides, solvants, eau de mer, rayonnements UV ainsi qu'aux températures extrêmes (-60° à 260°C). Ce produit, souple s'adapte pratiquement à toutes les surfaces, aussi bien mouillées, humides, sales que grasses. Avantages : Protection d'extrémités de câble Isolation de câbles électriques Protection de surfaces délicates Réparations sur des surfaces sales Etanchéité étendue Etanchéité de tuyau d'air comprimé Etanchéité de tuyau peint Résiste aux combustibles, huiles, acides, solvants, rayonnements UV et aux températures extrêmes (-60° à 260°C) Peut être utilisé sous l'eau Fermeture instantanée Aucun temps de séchage Caractéristiques : Matière du support : silicone Longueur totale du rouleau : 3 m Largeur : 25 mm Couleur : transparent Epaisseur totale
11,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

tesa Ruban silicone auto-amalgamant 4600 Xtreme Conditions Noir 3 m x 25 mm
14,37 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ruban de réparation 'Extreme Repair Tape', 19 mm x 2,5m
9,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
RUBSON pâte à réparer Stop Fuite - pâte auto durcissante pour réparer et colmater des fuites & tesa extra Power Extreme Repair Ruban de Réparation - Ruban d'Étanchéité Auto Amalgamant Souple
21,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa EXTRA POWER 56064-00500-00 Bande de réparation noir (L x l) 2.5 m x 19 mm 3 pc(s)
24,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €