Kärcher Station D'ARROSAGE Automatique WT 4 2.645-174.0

Automate d'arrosage WT 4 Kärcher

Kärcher Station D'ARROSAGE Automatique WT 4 2.645-174.0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,73 €
Livraison gratuite

Kärcher Station D'ARROSAGE Automatique WT 4 2.645-174.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,90 €
Livraison à 15,00 €

Kärcher Station D'ARROSAGE Automatique WT 4 2.645-174.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,52 €
Livraison gratuite

Kärcher WT 4000 - Programmateur d'arrosage

Entre 14 et 17 jours
141,00 €
Livraison gratuite

Kärcher 2.645-174.0 Kärcher WT 4 Bewässerungsautomat

13-15 jours ouvrables
168,00 €
Livraison gratuite
Kärcher Station D'ARROSAGE Automatique WT 4 2.645-174.0

Offre la moins chère

9 V piles non incluses Écran amovible Marche/Arrêt automatique Raccord pour robinet et préfiltre inclus Programmation personnalisée
42,73 €
Amazon.fr

Produits similaires

Automate d'arrosage WT 5 Kärcher
190,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kärcher 2.645-174.0 Kärcher WT 4 Bewässerungsautomat
Livraison gratuite