Thermostat Intelligent Avatto WT50-WH-3A Sans fil pour Chauffage

Avatto Wt50 3a Wifi Tuya Smart Thermostat Clair

Thermostat Intelligent Avatto WT50-WH-3A Sans fil pour Chauffage

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
28,00 €
Livraison à 10,75 €

Avatto Wt50 3a Wifi Tuya Smart Thermostat Clair

10 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Thermostat connecté AVATTO WT50-WH-3A Wi-Fi Chauffage de l'eau Écran tactile Compatible Google Assistant Alexa

Se renseigner auprès du vendeur
50,67 €
Livraison gratuite
Thermostat Intelligent Avatto WT50-WH-3A Sans fil pour Chauffage

Offre la moins chère

Comment fonctionne un thermostat ? Il se connecte à votre système de chauffage et au réseau Wi-Fi de votre domicile pour que vous puissiez contrôler la température depuis votre smartphone. Il permet de programmer des plages horaires et d'ajuster la consommation pour maintenir un confort optimal tout en économisant de l'énergie. Contrôlez facilement la température de votre chauffe-eau avec le Thermostat Intelligent Avatto WT50-WH-3A Sans fil pour Chauffage. Ce thermostat connecté vous offre la possibilité de gérer votre système de chauffage d'eau à distance via les applications Tuya et Smart Life compatibles avec Android et iOS. Grâce à ses modes programmables sur 5+1+1 5+2 ou 7 jours avec 6 plages horaires par jour vous pouvez adapter précisément le fonctionnement à votre rythme de vie. Le contrôle manuel automatique ou en mode absence vous assure une flexibilité totale pour optimiser votre consommation. Caractéristiques Thermostat Intelligent Avatto WT50-WH-3A Sans fil pour Chauffage
28,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR