Thermostat Intelligent Avatto ZWT100-WH-3A Câblé pour Chauffage

Avatto Zwt100-wh-3a Smart Thermostat Clair

Thermostat Intelligent Avatto ZWT100-WH-3A Câblé pour Chauffage

Prix le moins cher
3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à 10,75 €

AVATTO Zigbee Tuya ZWT100 Thermostat de Chauffage d'eau Intelligent 3 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,87 €
Livraison à 4,99 €

AVATTO Zigbee Tuya ZWT100 Thermostat de Chauffage d'eau Intelligent 3 A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

AVATTO Zigbee Tuya ZWT100 Thermostat de Chauffage d'eau Intelligent 3 A

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,79 €
Livraison gratuite

Avatto Zwt100-wh-3a Smart Thermostat Clair

10 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à 2,99 €

AVATTO Zigbee Tuya ZWT100 Thermostat de Chauffage d'eau Intelligent 3 A

2 à 3 jours ouvrés
41,08 €
Livraison gratuite
Thermostat Intelligent Avatto ZWT100-WH-3A Câblé pour Chauffage

Offre la moins chère

Comment fonctionne un thermostat ? Il se connecte à votre chauffage et au réseau Wi-Fi de la maison pour que vous puissiez contrôler la température depuis votre mobile. Il permet de programmer des horaires et d'ajuster la consommation pour maintenir le confort et économiser de l'énergie. Contrôlez facilement votre chauffage avec le Thermostat Intelligent Avatto ZWT100-WH-3A Câblé pour Chauffage qui offre une gestion précise et connectée de la température de votre intérieur. Grâce à sa connectivité Zigbee intégrée et sa compatibilité avec Tuya Smart Life Amazon Alexa Google Assistant et Yandex Alice ce thermostat vous permet de piloter votre chauffage à distance via smartphone ou commande vocale. Son écran LCD tactile affiche clairement la température l'heure et les modes actifs facilitant son utilisation au quotidien. Caractéristiques Thermostat Intelligent Avatto ZWT100-WH-3A Câblé pour Chauffage Programmation flexible. Configurez des plages horaires personnalisées sur 5+2 6+1 ou 7 jo
29,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR