AVer U50+ Visualiseur USB AVerVision U50

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 9,99 €

AVer U50+ caméra pour documents Noir 25,4 / 3,2 mm (1 / 3,2") CMOS USB 2.0

7-9 jours ouvrables
189,24 €
Livraison à 17,50 €

AVer U50+ caméra de documents Noir 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2") CMOS USB 2.0

Livraison sous 3 a 5 jours
211,94 €
Livraison gratuite

AVer AVerVision U50+ - Vidéo-visualiseur numérique - couleur - 8 MP - 3264 x 2448 - 1080p - audio - USB 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
224,96 €
Livraison gratuite
AVer U50+ Visualiseur USB AVerVision U50

Offre la moins chère

Visualiseur U50+ - un appareil unique pour un enseignement efficace. Avec un taux de rafraîchissement impressionnant de 60 images par seconde et un objectif de 8 mégapixels, le U50+ capture tous les détails en très haute résolution. Grâce à sa poignée pratique, il peut être emporté partout et facilement rangé. Le logiciel AVerTouch fourni assure une capture d'image de haute qualité, un enregistrement en temps réel et un téléchargement vers le cloud via Google Classroom pour un apprentissage interactif et réflexif. Caméra premium, l'avenir de l'imagerie La caméra haute résolution du U50+, avec une résolution allant jusqu'à 8 mégapixels et un zoom numérique 16x, permet aux enseignants de présenter des images réelles avec une clarté exceptionnelle. USB Plug-and-Play L'U50+ ne nécessite qu'un seul câble USB pour l'alimentation et la connectivité. Cette installation simple permet aux enseignants d'enseigner à tout moment et en tout lieu. Une seule caméra pour différentes vues et foncti
189,00 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

AVer AVerVision U50+ - Vidéo-visualiseur numérique
190,50 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €