AVIT AV03010 Marteau arrache-clou 450 g 1 pc(s)

Avit Marteau arrache-clou AV03010 450 g 1 pièce

AVIT AV03010 Marteau arrache-clou 450 g 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

AVIT AV03010 Marteau arrache-clou 450 g G

Se renseigner auprès du vendeur
16,29 €
Livraison à 6,95 €

Avit AV03010 Marteau arrache-clous en fibre de verre 450 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,75 €
Livraison à 3,99 €

AV03010 Marteau arrache-clou 450 g

Se renseigner auprès du vendeur
26,51 €
Livraison gratuite
AVIT AV03010 Marteau arrache-clou 450 g 1 pc(s)

Offre la moins chère

Masse trempée et recuite pour plus de longévité. Poignée renforcée en fibre de verre. Poignée antidérapante et absorbeuse de chocs pour davantage de sécurité...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

AVIT AV03011 Marteau arrache-clou 560 g 1 pc(s)
14,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Avit AV03011 Marteau arrache-clous en fibre de verre 560 g
21,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €