Axi Costa Bain De Soleil En Bois Teck | Transat Jardin Ajustable En 4 Positions | Chaise Longue Pour L'Extérieur / Le Jardin

AXI Chaise longue Costa – Bain de soleil en teck réglable 4 positions – Beige

Axi Costa Bain De Soleil En Bois Teck | Transat Jardin Ajustable En 4 Positions | Chaise Longue Pour L'Extérieur / Le Jardin

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 29,95 €

Axi Costa Bain De Soleil En Bois Teck | Transat Jardin Ajustable En 4 Positions | Chaise Longue Pour L'Extérieur / Le Jardin

2-4 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

AXI Costa - Bain de soleil ajustable - Bois de teck

Entre 5 et 7 jours
369,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue Costa teck sans coussin Beige

Se renseigner auprès du vendeur
369,99 €
Livraison gratuite

Axi Costa Bain De Soleil En Bois Teck Transat Jardin Ajustable En 4 Positions Chaise Longue Pour L'extérieur / Le Jardin. Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
369,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue Costa teck sans coussin

Se renseigner auprès du vendeur
369,99 €
Livraison gratuite
Axi Costa Bain De Soleil En Bois Teck | Transat Jardin Ajustable En 4 Positions | Chaise Longue Pour L'Extérieur / Le Jardin

Offre la moins chère

Caractéristiques Bain de soleil en teck. Le dossier est réglable en 4 positions pour un confort optimal. 100% bois de teck. Le teck ne se fend pas et est naturellement résistant aux intempéries comme la pluie et donc résistant à la dégradation du bois. Pliable pour faciliter le rangement ou le déplacement de la chaise longue. Convient pour 1 personne. Capacité de charge maximale : 120 kg. Facile à assembler. Poids : 12 kg environ. Garantie de 2 ans. Dimensions Chaise longue de jardin (LxlxH) : 145,5 - 170,6 x 59 x 80,8 - 97,5 cm. Hauteur du dossier en différentes positions : 80,8 - 87,6 - 94,5 - 97,5 cm.
169,00 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr