Axi Corky Banc De Rangement En Gris & Blanc | Banc Enfant

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 9,95 €

Axi Corky Banc De Rangement En Gris & Blanc | Banc Enfant

2-3 jours ouvrables
74,95 €
Livraison gratuite

Banc de rangement en bois gris et blanc

3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Crooked Corky Storage Bench Grey/White

Livraison sous 3 a 5 jours
155,99 €
Livraison gratuite

AXI Corky banc de rangement en gris & BLANC - Banc Enfant

Entre 5 et 7 jours
155,99 €
Livraison gratuite

Banc de rangement de jouets Corky Gris Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

AXI Banc de rangement de jouets Corky Gris Blanc Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite
Axi Corky Banc De Rangement En Gris & Blanc | Banc Enfant

Offre la moins chère

Crooked banc de rangement design avec espace de rangement. Hauteur d'assise: 40 cm Poids maximum: 100 kg. FSC 100% bois de pruche, de forêts gérées durablement. Hemlock ne se fragmentent pas et est naturellement résistant aux influences climatiques telles que la pluie et donc résistant à la dégradation du bois. Montage facile grâce aux parties partiellement pré-assemblés. Traité avec une tache à base d'eau, sans produits chimiques. Convient pour les enfants et les adultes de 3 ans et plus. Garantie de 10 ans! Dimensions (LxlxH): 37 x 116 x 84 cm.
59,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr

Produits similaires

Axi Corky Banc De Rangement En Marron & Blanc | Banc Enfant
136,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €