Axi Salina Chaise Longue De Jardin En Bois, Bleu | Transat Avec Pare-Soleil Amovible & Coussin Pour L'Extérieur | Bain De Soleil Individuelle Avec Toit Solaire Résistant Aux Intempéries

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à 29,95 €

Axi Salina Chaise Longue De Jardin En Bois, Bleu | Transat Avec Pare-Soleil Amovible & Coussin Pour L'Extérieur | Bain De Soleil Individuelle Avec

2-4 jours ouvrables
279,00 €
Livraison gratuite

Chaise Longue Salina Avec Parasol Bleu

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
596,99 €
Livraison gratuite

Axi house table de jardin Salina - Bleu

Entre 5 et 7 jours
646,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue Salina avec parasol Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
646,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue Salina avec parasol Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
646,99 €
Livraison gratuite
Axi Salina Chaise Longue De Jardin En Bois, Bleu | Transat Avec Pare-Soleil Amovible & Coussin Pour L'Extérieur | Bain De Soleil Individuelle Avec Toit Solaire Résistant Aux Intempéries

Offre la moins chère

Caractéristiques Chaise longue avec pare-soleil. Pare-soleil inclus de série. Chaise longue utilisable avec ou sans pare-soleil. Charge maximale : 200 kg. Cadre en bois de mélèze FSC 100%, issu de forêts gérées durablement. Le bois de mélèze ne se fend pas et résiste naturellement aux intempéries telles que la pluie, ce qui le rend résistant à la dégradation du bois. Traité avec une lasure à base d'eau, sans produits chimiques. Lit de repos et coussins en polyester 210 grammes résistant aux intempéries. Toit pare-soleil en polyester 180 grammes : le toit pare-soleil offre une protection UV50+. Montage facile. Dimensions (L x l x H) : 186 x 75 x 150 cm. Dimensions sans pare-soleil (L x l x H) : 186 x 75 x 84 cm.
229,00 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr