Axi Mary Salon De Jardin Avec 1 Canapé, 2 Fauteuils Et Une Table De Jardin | Canapé De Jardin 4 Pièces En Rotin100 % Naturel | Ensemble Table Et Chaise De Jardin

AXI Salon de jardin Mary – Ensemble 4 pièces : canapé, 2 fauteuils et table – Rotin 100 % naturel

Axi Mary Salon De Jardin Avec 1 Canapé, 2 Fauteuils Et Une Table De Jardin | Canapé De Jardin 4 Pièces En Rotin100 % Naturel | Ensemble Table Et Chaise De Jardin

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
749,00 €
Livraison gratuite

Axi Mary Salon De Jardin Avec 1 Canapé, 2 Fauteuils Et Une Table De Jardin | Canapé De Jardin 4 Pièces En Rotin100 % Naturel | Ensemble Table Et

2-4 jours ouvrables
849,95 €
Livraison gratuite

Salon lounge rotin Mary naturel-crème Marron

Se renseigner auprès du vendeur
1 257,99 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin, 3 Personnes, 100 % Rotin, Sofa, Table Et 2 Chaises

Livraison sous 3 a 5 jours
1 257,99 €
Livraison gratuite

Salon lounge rotin Mary naturel-crème

Se renseigner auprès du vendeur
1 257,99 €
Livraison gratuite
Axi Mary Salon De Jardin Avec 1 Canapé, 2 Fauteuils Et Une Table De Jardin | Canapé De Jardin 4 Pièces En Rotin100 % Naturel | Ensemble Table Et Chaise De Jardin

Offre la moins chère

Caractéristiques Salon de jardin 4 pièces avec canapé, chaises larges et table. Aspect naturel et élégant. Table avec plateau en verre. Rotin 100 % naturel. Chaises et canapé avec coussins d'assise et de dossier blancs de 5 cm d'épaisseur pour un confort maximal. Convient pour 3 personnes. Poids maximum de la table: 50 kg. Poids maximum par chaise: 100 kg. Poids maximum du canapé: 120 kg. Poids de la table: environ 4,9 kg. Poids du canapé: environ 11,1 kg. Poids par chaise: environ 6,4 kg. Aucun assemblage requis. Garantie de 2 ans. Dimensions Chaise (LxlxH): 62 x 71 x 80 cm. Canapé (LxlxH): 121 x 71 x 80 cm. Épaisseur du coussin d'assise: 5 cm. Hauteur d'assise de la chaise et du canapé, coussin compris: 43 cm. Profondeur d'assise: 55 cm. Table (LxlxH) : 98 x 58 x 51 cm. Épaisseur du verre : 5 mm.
749,00 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr