Axi | Louise Table De Pique Nique En Bois, Bancs Amovibles 200 Cm | Couleur Marron, Epicéa | Table Picnic 6 Personnes

AXI Table de pique-nique Louise – 200 cm, bancs amovibles, épicéa marron – 6 personnes

Axi | Louise Table De Pique Nique En Bois, Bancs Amovibles 200 Cm | Couleur Marron, Epicéa | Table Picnic 6 Personnes

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
451,49 €
Livraison à 19,95 €

Axi | Louise Table De Pique Nique En Bois, Bancs Amovibles 200 Cm | Couleur Marron, Epicéa | Table Picnic 6 Personnes

2 à 4 jours ouvrés
489,00 €
Livraison gratuite

Axi house Banc de jardin Louise - 200 cm

Entre 5 et 7 jours
656,99 €
Livraison gratuite

Axi Louise Table De Pique Nique En Bois, Bancs Amovibles En Bois 200 Cm Couleur Marron, Bois D'epicéa Table Picnic 6 Personnes

Livraison sous 3 a 5 jours
656,99 €
Livraison gratuite

Louise Table de Pique Nique en Bois et Bancs en Bois 200 cm - Marron Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
656,99 €
Livraison gratuite

Louise Table de Pique Nique en Bois et Bancs en Bois 200 cm - Marron

Se renseigner auprès du vendeur
656,99 €
Livraison gratuite
Axi | Louise Table De Pique Nique En Bois, Bancs Amovibles 200 Cm | Couleur Marron, Epicéa | Table Picnic 6 Personnes

Offre la moins chère

La table de pique-nique AXI Louise avec bancs vous permet de profiter de votre espace de vie à l'extérieur. Cet ensemble de pique-nique en bois est l'endroit idéal pour profiter ensemble des douces soirées d'été. Les deux bancs permettent d'accueillir jusqu'à 6 personnes. Invitez vos amis à dîner en toute convivialité ou réunissez-vous en famille à l'extérieur.Le set de pique-nique se compose d'une table et de deux bancs. Vous pouvez donc déplacer les bancs facilement et les utiliser de manière flexible. De plus, les bancs se rangent sous la table,qui vous permet de gagner de la place lorsque vous n'utilisez pas l'ensemble. Notre bois est traité sous pression,qui lui confère une protection durable contre la moisissure, les intempéries et les insectes tels que la vrillette. Le bois est traité avec une teinture à base d'eau, sans produits chimiques. Il n'est donc pas nécessaire de traiter la table de pique-nique avant de l'utiliser.Table de pique-nique avec bancs séparés en marron.Le boi
451,49 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr