Axi Nick Table Pique Nique Avec Parasol Marron & Noir, En Bois | Pour Le Jardin, 95 X 97 X 48 Cm

AXI Table pique-nique Nick – en bois, avec parasol, marron et noir, 95 x 97 x 48 cm

Axi Nick Table Pique Nique Avec Parasol Marron & Noir, En Bois | Pour Le Jardin, 95 X 97 X 48 Cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 9,95 €

Axi Nick Table Pique Nique Avec Parasol Marron & Noir, En Bois | Pour Le Jardin, 95 X 97 X 48 Cm

2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

AXI Nick Table Pique Nique avec Parasol Marron & Noir, en Bois | pour Le Jardin, 95 X 97 X 48 Cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Table pique nique en Bois avec parasol - Nick

1 semaine
110,10 €
Livraison gratuite

AXI Nick Table de pique-nique enfant - Marron & Noir

Entre 5 et 7 jours
117,99 €
Livraison gratuite

Table pique-nique nick avec parasol ver

3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

Table Pique Nique Avec Parasol Marron Table De Jeu Enfant Pour Le Jardin - Axi Nick

Livraison sous 3 a 5 jours
117,99 €
Livraison gratuite

AXI Table Picnic NICK Brun avec Parasol Vert Blanc 98x95x49cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

Table Picnic NICK Brun avec Parasol Vert Blanc 98x95x49cm

Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Axi Nick Table Pique Nique Avec Parasol Marron & Noir, En Bois | Pour Le Jardin, 95 X 97 X 48 Cm

Offre la moins chère

Inclut un parapluie réglable en hauteur qui permet aux enfants de jouer à l'ombre en toute sécurité et au frais. Dimensions (L xlxh): 95 x 97,7 x 48,7 cm. Dimensions du plateau de table (L xl): 95 x 41 cm. Poids maximum: 100 kg par banc. FSC 100% bois de hemlock (pruche), provenant de forêts gérées de manière durable. La pruche ne se fendille pas et est naturellement résistante aux intempéries comme la pluie et donc à la dégradation du bois. Assemblage facile grâce aux pièces partiellement pré-assemblées. Traité avec un vernis à base d'eau, sans produits chimiques. Garantie de 10 ans!
54,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr

Produits similaires

Axi Elba Table De Brasserie Pliable En Blanc, Plastique Hdpe | Pique-Nique | Pour Le Jardin, Le Balcon Ou Le Camping : 180 X 74 X 75 Cm
69,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite