Axi Ufo Table De Pique Nique Ronde Pour Enfants En Bois | Table Ronde Enfant Pour Le Jardin En Marron Et Blanc Avec 4 Sièges

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 9,95 €

Axi Ufo Table De Pique Nique Ronde Pour Enfants En Bois | Table Ronde Enfant Pour Le Jardin En Marron Et Blanc Avec 4 Sièges

2-3 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

AXI Table Picnic UFO ronde Brun Blanc 120x120x56cm

3 à 6 jours
94,95 €
Livraison gratuite

Table pique-nique ronde en bois enfant - Ufo

1 semaine
133,18 €
Livraison gratuite

AXI UFO Table Picnic Round - Marron et Blanc

Entre 5 et 7 jours
142,99 €
Livraison gratuite

Table De Pique Nique Ronde Pour Enfants En Bois Table Ronde Enfant Pour Le Jardin En Marron Et Blanc Avec 4 Sièges - Axi Ufo

Livraison sous 3 a 5 jours
142,99 €
Livraison gratuite

AXI Table Picnic UFO ronde Brun Blanc 120x120x56cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite

Table Picnic UFO ronde Brun Blanc 120x120x56cm

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite
Axi Ufo Table De Pique Nique Ronde Pour Enfants En Bois | Table Ronde Enfant Pour Le Jardin En Marron Et Blanc Avec 4 Sièges

Offre la moins chère

Table de pique-nique avec 4 bancs fixes. Dimensions (LxLxH): 120 x 120 x 56 cm. Diamètre du plateau: 65 cm. Hauteur d'assise: 27 cm. Poids maximum: 50 kg par banc / 100 kg sur la table. FSC 100% bois de pruche, provenant de forêts gérées de manière durable. La pruche ne se fendille pas et est naturellement résistante aux intempéries comme la pluie et donc à la dégradation du bois. Assemblage facile grâce aux pièces partiellement préassemblées. Traité avec un vernis à base d'eau, sans produits chimiques. Convient aux enfants de 18 mois et plus. Garantie de 10 ans!
74,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr