AXIS 02639-001 accessoire de caméra de sécurité Unité de capteur

AXIS F2115-R VARIFOCAL SENSOR APPL

AXIS 02639-001 accessoire de caméra de sécurité Unité de capteur

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
359,68 €
Livraison à 8,98 €

Unidad de sensor varifocal Axis F2115-R Full HD pour usage intérieur robuste et discret

3 à 5 jours
376,00 €
Livraison gratuite

AXIS F2115-R VARIFOCAL SENSOR APPL

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
387,85 €
Livraison gratuite

Capteur F2115-R

Se renseigner auprès du vendeur
410,51 €
Livraison à 13,95 €

Axis F2115-R Varifocal Sensor

8-10 jours ouvrables
421,12 €
Livraison gratuite

AXIS F2115-R VARIFOCAL SENSOR PART FOR THE F-SERIES. THE FOCUS

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
428,04 €
Livraison gratuite

AXIS F2115-R VARIFOCAL SENSOR PART FOR THE F-SERIES. THE FOCUS

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
431,20 €
Livraison gratuite

Capteur Axis F2115-R G

Se renseigner auprès du vendeur
449,28 €
Livraison gratuite

AXIS F2115-R VARIFOCAL SENSOR PART FOR THE F-SERIES. THE FOCUS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
453,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AXIS 02639-001 accessoire de caméra de sécurité Unité de capteur

Offre la moins chère

359,68 €
7 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

AXIS F2115-R Capteur à focale variable de 2ème génération avec capteur 1080p et certification IP5X.
3 735,54 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Axis TU6004-E - Rallonge pour caméra - SMA mâle pour FAKRA femelle - 8 m - noir - pour AXIS F2105-RE, F2115-R, F2135-RE, F4105-LRE, F7225-RE, F9104-B, F9114-B Noir G
66,01 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
AXIS - Câble réseau - SMA à connecteur FAKRA - 1 m - 5 mm - intérieur/extérieur - noir (pack de 4) - pour AXIS F2105-RE, F2115-R, F2135-RE, F4105-LRE, F7225-RE, F9104-B, F9111 Main Unit, F9114-B
171,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite