Axor élément encastré de mitigeur 13625180
Axor - Corps d´encastrement pour mitigeur de lavabo 13625180
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
194,42 €
Livraison gratuite
hansgrohe Corps de base Axor 13625180 DN 15, pour montage encastré mitigeur lavabo , montage mural Select
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
194,42 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR corps de base, pour mitigeur de lavabo 1 trou, 13625180
3-5 Jours
200,24 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor corps de base 13625180 DN 15, pour mitigeur lavabo encastré, montage mural Select
1-3 jours ouvrés
220,57 €
Livraison à 25,00 €
AXOR One Corps encastré pour robinetteries de lavabo, 13625180,
environ 1-3 jours
225,06 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor DN 15, mitigeur lavabo encastré, montage mural Select Quantité:1
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
AXOR ShowerControl élément encastré module thermostatique - 2 fonctions 18310180
744,99 €
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Axor Montreux - Mitigeur thermostatique encastré avec vanne d’arrêt, nickel brossé 16800820
897,22 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Axor Urquiola - Thermostat encastré avec vanne d’arrêt, chrome 11732000
582,93 €
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Select Mitigeur lavabo encastré, bec 221 mm, laiton brossé Quantité:1
664,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Axor Montreux - Mitigeur encastré, nickel brossé 16810820
964,35 €
sanitino.fr
Livraison gratuite