hansgrohe Axor Starck de douche 28286670 1600 mm, noir mat

Axor - Flexible de douche 160 cm, noir mat 28286670

hansgrohe Axor Starck de douche 28286670 1600 mm, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,62 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck flexible de douche 28286670 1600 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à 25,00 €

Axor - Flexible de douche 160 cm, noir mat 28286670

Prix total le moins cher
Entre 21 et 23 jours ouvrés.
64,81 €
Livraison à 3,61 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor Starck 1600 mm, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

AXOR Starck Flexible de douche, 28286670,

environ 1-3 jours
78,17 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Starck de douche 28286670 1600 mm, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck de douche 28286670 Tuyau en plastique d'aspect métallique Couverture plastique Pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche protégé contre les plis écrou cylindrique des deux côtés Filetage de connexion G 2000 /2
60,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Axor barre de douche 96,5 cm 48792340
324,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 125 cm || 28227330
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Axor One - Barre de douche 97 mm, avec flexible de douche, laiton brossé 48792950
324,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm noir 28261670
89,00 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Barre de douche Axor One 97 cm, flexible 1,60 m, raccordement mural, aspect doré poli
Livraison à 19,00 €