hansgrohe flexible de douche Axor Starck 28282000 1250 mm, chromé , flexible de douche

Axor Flexible de douche Starck 28282000 125 cm chromé

hansgrohe flexible de douche Axor Starck 28282000 1250 mm, chromé , flexible de douche

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
39,70 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28282000 1250 mm (125 cm), chromé

1-3 jours ouvrés
40,25 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR tuyau de douche à effet métallique 1.25m, 28282000, Couleur: chrome

1 Semaine
42,36 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe Axor Tuyau de Douche à Effet métallique 1.25m, Coloris: Chrome - 28282000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,43 €
Livraison à 18,00 €

Axor - Flexible de douche 1,25 m, chrome 28282000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
49,41 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor Starck 1250 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe Axor Tuyau de Douche à Effet métallique 1.25m, Coloris: Chrome - 28282000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
58,66 €
Livraison gratuite

Axor Starck tuyau de douche 125 cm chrome 28282000

en stock
66,90 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe Axor Tuyau de Douche à Effet métallique 1.25m, Coloris: Chrome - 28282000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
67,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe flexible de douche Axor Starck 28282000 1250 mm, chromé , flexible de douche

Offre la moins chère

Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck Isiflex 28282000 chrome avec écrou cylindrique des deux côtés effet métallique Tuyau de douche 1,25 m DN15 x DN15 fabriqué en plastique très flexible facile à nettoyer protection contre le pliage écrous cylindriques des deux côtés pivot côté douche testé selon DIN EN 1113
39,70 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Axor barre de douche 96,5 cm 48792340
324,17 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 125 cm || 28227330
52,18 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor One - Barre de douche 97 mm, avec flexible de douche, laiton brossé 48792950
324,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm noir 28261670
83,10 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Barre de douche Axor One 97 cm, flexible 1,60 m, raccordement mural, aspect doré poli
Livraison à 19,00 €