Axor (Hansgrohe) Mitigeur de lavabo encastré Citterio C 49111990 Or poli
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 2 trous, EcoSmart, aspect or poli 49111990
Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
476,49 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio C mitigeur lavabo 49111990 coupe cubique, optique or poli, encastré, montage mural, saillie 193mm
10-28 jours ouvrés
505,51 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio C mitigeur lavabo 49111990 coupe cubique, optique or poli, encastré, montage mural, saillie 193mm
10-28 jours ouvrés
516,54 €
Livraison à 25,00 €
AXOR Citterio C Mitigeur mural de lavabo Cubic cut, 49111990, Cubic cut
environ 1 semaine
556,92 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Axor Citterio C c cut, po g op, encastré, bec 193 mm Quantité:1
2-3 semaines
663,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe AXOR Urquiola Mitigeur monocommande de baignoire encastré AXOR Urquiola, 11425310, Couleur: Or rouge brossé
618,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio E Mitigeur monocommande de baignoire, encastré, 36455340
492,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Uno hansgrohe match1 Mitigeur de baignoire Axor Uno Finition de surface chromé
8,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur bain douche encastré, 39455140
594,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande pour montage apparent DN 15, 10411990, Couleur: Optique en or poli
952,14 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €