Axor (Hansgrohe) Mitigeur de lavabo encastré One 3 trous EcoSmart noir mat 48160670
Axor One - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 3 trous, EcoSmart, noir mat 48160670
Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
587,16 €
Livraison gratuite
Hansgrohe AXOR One 3 trous mitigeur lavabo 48160670 montage encastré, saillie 220 mm, montage mural avec rosaces, avec poignée à levier, noir mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
587,16 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR One 3 trous mitigeur lavabo 48160670 encastré, saillie 220 mm, montage mural avec rosaces, avec poignée à levier, noir mat
10-28 jours ouvrés
591,54 €
Livraison à 19,00 €
AXOR One Mélangeur mural de lavabo, 48160670,
environ 1 semaine
650,38 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR Urquiola Mitigeur monocommande de baignoire encastré AXOR Urquiola, 11425310, Couleur: Or rouge brossé
618,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio E Mitigeur monocommande de baignoire, encastré, 36455340
492,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Uno hansgrohe match1 Mitigeur de baignoire Axor Uno Finition de surface chromé
8,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur bain douche encastré, 39455140
594,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande pour montage apparent DN 15, 10411990, Couleur: Optique en or poli
952,14 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €