Axor One - Douche de tête, diamètre 28 cm, chrome noir brossé 48493340

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 086,80 €
Livraison gratuite

hansgrohe douche de tête Axor One 48493340 avec raccordement au plafond, 1jet, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
1 086,91 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One douche de tête 48493340 avec raccordement au plafond, 1jet, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
1 107,31 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Douche de tête, 1 jet, 48493340,

environ 1-3 jours
1 217,46 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One pomme de douche plafond, 1j, chrome noir brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 399,99 €
Livraison gratuite
Axor One - Douche de tête, diamètre 28 cm, chrome noir brossé 48493340

Offre la moins chère

Douche de tête avec alimentation au plafond couleur : , chrome noir brossé matériau : métal diamètre de la tête : 280 mm type de courant : combinaison de PowderRain et Rain débit maximal à 3 bars : 12,2 l/min doté de la technologie QuickClean raccord à rotule : angle réglable de la douche de tête pression minimale de débit : 1,4 bar La douchette supérieure est amovible pour faciliter le nettoyage installation au plafond raccord fileté G 1⁄2 dimension du raccord : DN15
1 086,80 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Axor barre de douche 96,5 cm 48792340
324,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor One - Pommeau de douche EcoSmart, aspect or poli 48651990
141,58 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor One - Barre de douche 97 mm, avec flexible de douche, laiton brossé 48792950
324,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor One - Pommeau de douche, 1 jets, EcoSmart, noir mat 48651670
131,40 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor One - Douche de tête, diamètre 7 cm, EcoSmart, blanc mat 48490700
252,96 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €