Axor One - Mitigeur de lavabo avec bonde Push-Open, EcoSmart, CoolStart, blanc mat 48020700

Hansgrohe Axor Mitigeur lavabo sur pied One 48020700 - Push-Open, blanc mat, saillie 140 mm

Axor One - Mitigeur de lavabo avec bonde Push-Open, EcoSmart, CoolStart, blanc mat 48020700

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
543,12 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020700 projection 140mm, avec garniture de vidange push-open , blanc mat

10-28 jours ouvrés
543,17 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020700 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
547,20 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 170, 48020700, 170

environ 1 semaine
601,66 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo 170, bec 140 mm, vidage push-open, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
633,98 €
Livraison gratuite
Axor One - Mitigeur de lavabo avec bonde Push-Open, EcoSmart, CoolStart, blanc mat 48020700

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo avec poignée Select couleur: blanc mat matériau : métal hauteur de la batterie : 248 mm ComfortZone :170 mm longueur du bec : 140 mm Commande par bouton : « » «Select» «» (marche/arrêt/température) montage : monotrou sur pied technologies AirPower enrichit le jet d'une grande quantité d'air pour un toucher plus doux et une économie d'eau débit maximal à 3 bars : 5 l/min technologies EcoSmartpour économiser l'eau bec d’écoulement fixe Cartouche Select avec régulation de la température doté des technologies, CoolStart etpour économiser l'eau chaude convient aux chauffe-eau instantanés kit de vidange métallique « push-open » G 1 1⁄4 type de raccordement : raccord G 3⁄8 dimension du raccord : DN15
543,12 €
sanitino.fr