Axor One - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 2 trous, EcoSmart, aspect or poli 48170990

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
463,38 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande hansgrohe AXOR One mitigeur lavabo 48170990 encastré pour montage mural avec poignée à levier et bec 160 mm, aspect or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
463,38 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur monocommande hansgrohe AXOR One mitigeur lavabo 48170990 encastré pour montage mural avec poignée à levier et bec 160 mm, aspect or poli

10-28 jours ouvrés
466,82 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48170990,

environ 1 semaine
513,28 €
Livraison à 15,08 €
Axor One - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 2 trous, EcoSmart, aspect or poli 48170990

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo encastré à levier couleur : aspect or poli matériau : métal longueur du bec : 160 mm diamètre de la rosette : 68 mm entraxe : 100 mm commande à levier montage encastré à deux trous technologies AirPower enrichit le jet d'une grande quantité d'air pour un toucher plus doux et une économie d'eau débit maximal à 3 bars : 5,0 l/min technologies EcoSmartpour économiser l'eau cartouche céramique La poignée peut être placée à droite ou à gauche, selon l'installation du kit de base convient aux chauffe-eau instantanés y compris le kit de vidange métallique non obturablepour lavabos sans trop-plein Installation sur un support de montage, non fourni.
463,38 €
sanitino.fr