Axor One - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 2 trous, EcoSmart, chrome 48170000
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
310,49 €
Livraison gratuite
Mitigeur monocommande hansgrohe AXOR One mitigeur lavabo 48170000 encastré pour montage mural avec poignée à levier et bec 160 mm, chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
310,49 €
Livraison à 25,00 €
Mitigeur monocommande AXOR hansgrohe One mitigeur lavabo 48170000 encastré pour montage mural avec poignée à levier et bec 160 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
311,18 €
Livraison à 19,00 €
AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48170000,
environ 1-3 jours
342,14 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Axor One - Mitigeur de lavabo avec bonde Push-Open, EcoSmart, CoolStart, aspect doré poli 48010990
550,03 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Axor One - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, installation à 3 trous, EcoSmart, bronze brossé 48050140
755,30 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One, 3 trous, saillie 140 mm, bonde Push‑Open, laiton brossé
748,12 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010700, Couleur: Blanc mat
461,83 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €