Axor One mitigeur de lavabo encastrée acier 48160800
hansgrohe AXOR One 3 trous mitigeur lavabo 48160800 encastré, saillie 220 mm, montage mural avec rosaces, avec poignée à levier, finition inox
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
633,74 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe AXOR One 3 trous mitigeur lavabo 48160800 installation encastrée, saillie 220 mm, montage mural avec rosaces, avec poignée à levier, finition inox
10-28 jours ouvrés
646,30 €
Livraison à 25,00 €
AXOR One Mélangeur mural de lavabo, 48160800,
environ 2-3 semaines
696,80 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Axor One - Mitigeur de lavabo avec bonde Push-Open, EcoSmart, CoolStart, aspect doré poli 48010990
550,03 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Axor One - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, installation à 3 trous, EcoSmart, bronze brossé 48050140
755,30 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One, 3 trous, saillie 140 mm, bonde Push‑Open, laiton brossé
748,12 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010700, Couleur: Blanc mat
461,83 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €