hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48030250 projection 165mm, pour lavabos à poser, avec garniture de vidange push-open , optique or brossé

Axor One mitigeur de lavabo sur pied doré 48030250

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48030250 projection 165mm, pour lavabos à poser, avec garniture de vidange push-open , optique or brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
756,53 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48030250 projection 165mm, pour lavabos à poser, avec push-open garniture de vidange , optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
762,17 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo 260 Sélect 165 mm, pour AWT, avec vidage poussoir, or optique Quantité:1

7-10 jours ouvrés
914,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48030250 projection 165mm, pour lavabos à poser, avec garniture de vidange push-open , optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48030250 Zone Confort 260 Hauteur du bec 265 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange ouverte 1 G 1 1/4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane Technologie AirPower
756,53 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr