Axor ShowerSolutions douche de tête 3jet chromé , 580x260mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 476,90 €
Livraison à 19,00 €

Axor ShowerSolutions tête Axor ShowerSolutions 3jet 35283000 chrome, 580x260mm

10-28 jours ouvrés
2 592,00 €
Livraison à 25,00 €

AXOR ShowerSolutions Douche de tête, 3 jets, 35283000,

environ 1-3 jours
2 921,44 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor Wa encastrée, 250x580 mm, 3 jets, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
3 076,99 €
Livraison gratuite
Axor ShowerSolutions douche de tête 3jet chromé , 580x260mm

Offre la moins chère

Axor ShowerSolutions douche de tête 3jet 35283000 Numéro d'article 35283000 Taille de la pomme de douche: 580 x 260 mm Type de jet: Rain, Rainflow, Mono Débit Jet de pluie (à 3 bar): 17 l / min Débit Mono faisceau (3 bar): 20 l / min Débit de surpression (à 3 bar): 17 l / min Jet entièrement chromé Disque à jet de matière: métal Le disque peut être retiré pour le nettoyage Montage: mur Unterputz Installation sur iBox veuillez commander la base 01800180 séparément - non incluse
2 476,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Axor ShowerSolutions - Pommeau de douche, 3 jets, EcoSmart+, aspect or poli 39774990
157,49 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm inox 28259800
69,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Axor ShowerSolutions - Pommeau de douche, 3 jets, EcoSmart+, bronze brossé 39774140
153,01 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm || 28259140
70,07 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Axor ShowerSolutions bras de douche 26431820 nickel brossé, DN 15, 390mm
336,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €